Дата публикации: 02.01.2026
7

Физическое устранение Путина, единственный шанс западных стран уничтожить Россию.
Террористическая атака якобы хохлов на Валдайскую резиденцию Путина, в то время, когда там находился Верховный, наглядно показала это.
Североатлантический Альянс предпринял попытку уничтожить Путина. В этом нет никаких сомнений. Американские спецслужбы использовали канал связи Путина с Трампом для определения местонахождения президента России, и оперативно передали эту информацию ВСУ.
Кроме того, украинские беспилотники наводились на цель через военные спутники США.
Но такая оперативность определения местонахождения Путина подразумевает и то, что в ближнем окружении президента России имеется глубоко законспирированный крот, которого активировали в нужное время.
Думаю, что сейчас российская контрразведка "землю носом роет" пытаясь вычислить предателя.
Высока вероятность того, что данный крот, был одноразового действия, и сейчас он уже устранён во избежание задержания, и где ни будь закопан.
Знал ли о готовящемся покушении Трамп?
Скорее да, чем нет.
Вспомним те случаи, когда с благословения Трампа уничтожались неугодные ему политические лидеры. Делегация ХАМАС в Дохе, которую разбомбил Израиль после того, как они приняли приглашение США на переговоры. Сулеймани, которого уничтожили ещё во время первого президентского срока Трампа.
Так что нет ничего невероятного и в том, что Трамп лично благословил НАТО на попытку ликвидации Путина.
Виктор Анисимов
Источник: https://cont.ws/
Публикации, размещаемые на сайте, отражают личную точку зрения авторов.
dostoinstvo2017.ru