Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Ань Кай победил в шорт-треке на дистанции 1500 м на Универсиаде

Ань Кай победил в шорт-треке на дистанции 1500 м на Универсиаде

Ань Кай победил в шорт-треке на дистанции 1500 м на Универсиаде 04.03.2019 22:14

КРАСНОЯРСК, 4 мар — РИА Новости. Китаец Ань Кай завоевал золотую медаль в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1500 метров на Универсиаде в Красноярске.
    В финале Ань Кай показал результат 2 минуты 34,350 секунды. В конце дистанции два соперника из Южной Кореи оторвались от преследователей, однако перед финишем они столкнулись и упали, в результате чего китайский спортсмен одержал победу.
    Серебро досталось французу Квентину Феркоку (отставание — 1,110 секунды). Бронза у японца Киити Сигэхиро (+1,708).
    Россияне не смогли пробиться в финал в данной дисциплине.

Источник: Р-Спорт