Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Антон Бабиков стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU в Италии

Антон Бабиков стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU в Италии

Антон Бабиков стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU в Италии 15.12.2018 18:44

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Российский биатлонист Антон Бабиков занял второе место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU в Валь-Риданне (Италия).
    Бабиков в субботу без промахов финишировал с результатом 26 минут 15,8 секунды. Первым стал норвежец Йоханнес Дале, допустивший один промах и пробежавший гонку за 25 минут 53,4 секунды. Замкнул тройку соотечественник победителя Сиверт Гутторм Баккен (+23,4 секунды; 1 промах).
    Еще один российский биатлонист Сергей Корастылев (+38,3; без промахов) стал седьмым, Александр Поварницын (+1.04,5; 2 промаха) — 12-й, Петр Пащенко (+1.46,9; 2 промаха) — 21-й, Василий Томшин (+1.51,6; 2 промаха) — 24-й, Игорь Малиновский (+2.16,6; 1 промах) — 33-й.

Источник: Р-Спорт