Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Бабиков стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере

Бабиков стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере

Бабиков стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере 19.01.2019 17:32

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Российский биатлонист Антон Бабиков занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в немецком Арбере.

Источник: РИА "Новости"

Бабиков, чисто отработавший на двух огневых рубежах, уступил 14,1 секунды победителю гонки французу Аристиду Бегю, который допустил один промах и преодолел 10-километровую дистанцию за 25 минут 58,8 секунды. Второе место занял норвежец Йоханнес Дале (один промах; отставание — 2,0 секунды).
    В первую десятку вошли еще двое россиян — Александр Поварницын (один промах; +14,9) и Вадим Филимонов (без промахов; +30,0), ставшие 4-м и 8-м соответственно.

Источник: Р-Спорт