Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Главный тренер «Реала» Реала Зидан установил мировой рекорд.

Главный тренер «Реала» Реала Зидан установил мировой рекорд.

Главный тренер «Реала» Реала Зидан установил мировой рекорд. 27.05.2018 14:25

«Реал» обыграв «Ливерпуль» со счетом 3:1 выиграли  кубок чемпионов в третий раз подряд.

АР 2018

На 51минуте матча  вратарь англичан Лорис Кариус совершил грубейшую ошибку и игрок «Реала» Бензема забивает первый мяч в ворота «Ливерпуля». К сожалению это была не единичная его ошибка. Невозможно было представить, что теперь чувствует Лорис Кариус, но хотя временами он действовал отлично, делал классные сэйвы, финал навсегда запомнится как матч, который проиграл вратарь. После окончания матча Кариус лежал в штрафной, а утешали его только представители «Реала». Искренне  желаем ему прийти в себя, как можно скорее.
        В отличии от Лориса Кариуса триумфатором матча стал игрок «Реала» Гарета Бэйл. Выйдя во втором тайме на замену он забивает два гола и приносит «Реалу» еще один европейский триумф. Бейл забивает мячи на 61 и 83 минуте матча.
         Надо отдать должное игрокам «Ливерпуля», они не сникли после первого и последующих мячей, а сражались все игровое время. На 55 минуте Мане смог сравнять счет (1:1) и в дальнейшем были моменты, когда они могли забить голы. Но «Реал» не позволил им сделать это.
         «Реал» вчера праздновал 13-ю победу в Лиге чемпионов и победу в финале завоевывая новый трофей.
          Команда «Реал» это лучшая команда в Европе не только в этом году, но и вообще за долгое время.