Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Гол Кузяева принес «Зениту» победу над «Бордо» в матче Лиги Европы по футболу

Гол Кузяева принес «Зениту» победу над «Бордо» в матче Лиги Европы по футболу

Гол Кузяева принес «Зениту» победу над «Бордо» в матче Лиги Европы по футболу 25.10.2018 22:08

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября. /ТАСС/. Российский футбольный клуб «Зенит» победил французский «Бордо» со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург».

Источник: ИТАР-ТАСС

В составе гостей гол забил Джимми Бриан (26-я минута), у хозяев отличились Артем Дзюба (41) и Далер Кузяев (85). На 53-й минуте Дзюба не смог реализовать пенальти.
    Матч посетили 45 723 зрителя. Вместимость стадиона составляет около 56 тысяч человек.
    «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице группы С, набрав семь очков в трех встречах. «Бордо» проиграл во всех встречах на групповом этапе турнира, французская команда идет четвертой.
    В следующем матче команды снова сыграют между собой, встреча пройдет 8 ноября во Франции.