Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Лыжница Непряева заняла третье место в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка мира

Лыжница Непряева заняла третье место в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка мира 17.02.2019 18:25

Россиянка показала результат 27 минут 37,4 секунды.

Российская лыжница Наталья Непряева
Источник: РИА "Новости"

ТАСС, 17 февраля. Российская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке с раздельным стартом на 10 км на этапе Кубке мира в итальянском Конье.
    Россиянка показала результат 27 минут 37,4 секунды. Победила представительница Финляндии Кертту Нисканен (27.24,8), второе место у швейцарки Надины Фёндрих (27.27,8).
    Другая россиянка Юлия Белорукова заняла четвертое место (27.39,2), Алиса Жамбалова — пятое (27.55,7), Мария Истомина — 18-е (28.38,8), Анна Жеребятьева — 30-е (28.56,0), Лидия Дуркина — 32-е (29.05,0).
    Этап Кубка мира в Конье продолжится 17 февраля мужской гонкой на 15 км классическим стилем.