Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Молодежная сборная России по хоккею в четвертьфинальном матче МЧМ разгромили команду словаков

Молодежная сборная России по хоккею в четвертьфинальном матче МЧМ разгромили команду словаков 03.01.2019 11:41

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) разгромила  команду Словакии со счетом 8:3 в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Ванкувере.

ПРЕСС-СЛУЖБА ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РОССИИ

В составе победителей отличились Григорий Денисенко (6-я минута), Степан Старков (7), Александр Алексеев (8), Никита Шашков (11), Клим Костин (32, 39), Кирилл Слепец (40) и Илья Морозов (53).
    У проигравших отличились Мартин Фегервары (44), Милош Роман (59) и Михал Иван (60).
         В полуфинале россияне в ночь на 5 января сыграют со сборной США, которая в четвертьфинале обыграла чехов со счетом 3:1.
         Во второй полуфинальной встрече в ночь на 5 января сыграют сборные Швейцарии и Финляндии. Матч за третье место и финал пройдут в ночь на 6 января. С полуфинала все игры турнира будут проходить в Ванкувере, ранее матчи также принимала Виктория.