Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Посмотрите легендарный гол игрока «Реала» Гарета Бэйла в ворота «Барселоны» (видео)

Посмотрите легендарный гол игрока «Реала» Гарета Бэйла в ворота «Барселоны» (видео) 18.04.2020 22:34

Красота от Гарета Бэйла.

Финал Кубка Испании сезона-2013/2014. Играют «Барселона» и мадридский «Реал».
Счет на 85-й минуте равный 1:1. На гол Анхеля Ди Марии каталонцы ответили мячом Марка Бартры.
Но именно на этой минуте игрок мадридского «Реала» Гарет Бэйл совершает уникальный прорыв и забивает легендарный гол в ворота «Барселоны».
Валлиец  принимая мяч, пробросил себе по широкой дуге передачу себе на ход, обогнул защитника и убежав по широкой дуге от защитника приблизился к воротам Хосе Пинто. Скорость рывка валлийца в том моменте составила фантастические 34,7 км/ч. Выйдя один на один с вратарем, оставалось только забить гол, что он с успехом и сделал.
На табло загорелось 2:1 и кубок Испании отправился в Мадрид.