Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские лыжники заняли весь пьедестал в разделке на "Тур де Ски"

Российские лыжники заняли весь пьедестал в разделке на "Тур де Ски"

Российские лыжники заняли весь пьедестал в разделке на "Тур де Ски" 01.01.2020 16:47

В Тур де Ски
   Российский лыжник Сергей Устюгов показал лучший результат в гонке на 15 км с раздельным стартом на "Тур де Ски". Забег свободным стилем состоялся в Тоблахе. Устюгов показал время 31 минута 2,5 секунды.
   Второй результат с отставанием в 22,6 секунды показал россиянин Иван Якимушкин. Третье время у еще одного нашего лыжника Александра Большунова - отставание 29,0 секунды.
   Артем Мальцев финишировал шестым, Андрей Мельниченко - седьмым, Денис Спицов - десятым, Андрей Ларьков - 31-м, Глеб Ретивых - 54-м.
   Лидер зачета "Тур де Ски" после двух этапов Йоханнес Клебо из Норвегии показал только 17-й результат с отставанием в 1 минуту 11,4 секунды.