Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Россия разгромила Германию и вышла в плей-офф МЧМ-2020

Россия разгромила Германию и вышла в плей-офф МЧМ-2020

Россия разгромила Германию и вышла в плей-офф МЧМ-2020 01.01.2020 11:01

Кирилл Марченко
5 очков (2 шайбы и 3 передачи) набрал нападающий Кирилл Марченко. Дубль на счету Павла Дорофеева, еще по одной шайбе забросили Дмитрий Воронков и Григорий Денисенко.
   Сборная России победила Германию в матче группового этапа молодежного чемпионата мира-2020. Встреча в чешской Остраве завершилась со счетом 6:1.
   Сборная России оформила выход в плей-офф МЧМ. Команда набрала 6 очков в группе, победив также Канаду. Неудачно команда выступила в матчах с Чехией и США.

Плей-офф МЧМ-2020
   Россия может занять третье или четвертое место в группе В. Соперник команды по четвертьфиналу определится позже. Команда Валерия Брагина может встретиться с Финляндией, Швейцарией или Швецией и точно не сыграет против Словакии.
   Четвертьфинальные матчи состоятся 2 января, полуфиналы - 4 числа. Матч за 3-е место и финал пройдут 5 января.