Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Россияне Егоров и Попов стали вторыми в двойках на этапе Кубка мира по натурбану в Москве

Россияне Егоров и Попов стали вторыми в двойках на этапе Кубка мира по натурбану в Москве 20.01.2019 16:39

МОСКВА, 20 января. /ТАСС/. Российский экипаж саней-двоек в составе Александра Егорова и Петра Попова выиграл серебряные медали этапа Кубка мира по натурбану, который завершился в воскресенье в Москве на Воробьевых горах.

Источник: РИА "Новости"

Российские спортсмены заняли второе место с отставанием от лидеров по сумме двух заездов 0,41 секунды.
         Победителями соревнований стали итальянцы Патрик Пигнетер и Флориан Клара (1.01,88).
         Бронза досталась россиянам Станиславу Ковшику и Илье Тарасову (+0,55), Павел Поршнев и Иван Лазарев — пятые (+1,26).
         В субботних заездах экипажей саней-двоек золото московского этапа Кубка мира выиграли Ковшик и Тарасов, Егоров и Попов были вторыми, Пигнетер и Клара — третьими.