Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Россиянин Далалоян выиграл золото чемпионата мира по спортивной гимнастике

Россиянин Далалоян выиграл золото чемпионата мира по спортивной гимнастике

Россиянин Далалоян выиграл золото чемпионата мира по спортивной гимнастике 31.10.2018 21:37

Россиянин Артур Далалоян занял первое место на чемпионате мира по спортивной гимнастике в личном многоборье, сообщает ТАСС.
         Эта награда стала первой для сборной России в 21 веке в этой дисциплине.
         За шесть дисциплин, в которые входят вольные упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина, Далалоян набрал 87,598 балла.
    Еще один российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзу.
         В активе российской команды на этом турнире одна золотая, две серебряных и одна бронзовая медаль, Россия лидирует в медальном зачете соревнований.