Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Россиянин Некрасов выиграл серебро на ЧЕ по стендовой стрельбе в дабл-трапе

Россиянин Некрасов выиграл серебро на ЧЕ по стендовой стрельбе в дабл-трапе

Россиянин Некрасов выиграл серебро на ЧЕ по стендовой стрельбе в дабл-трапе 06.08.2018 22:29

ТАСС, 6 августа. Россиянин Артем Некрасов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по стендовой стрельбе в дисциплине «дабл-трап». Турнир проходит в австрийском Леоберсдорфе.

Источник: РИА "Новости"

Россиянин поразил 141 мишень из 150 возможных. Чемпионом Европы стал итальянец Антонио Барилла (146). Третьим стал словак Анджей Олейник (139).
    В командном зачете сборная России в составе Некрасова, Василия Мосина и Александра Фурасьева также заняла второе место, поразив 393 мишени из 450. Итальянцы одержали победу (415), третьими стали австрийцы (299).
    Некрасов является бронзовым призером чемпионата мира в командном турнире в дабл-трапе. 26-летний россиянин записал в свой актив четыре серебра чемпионатов Европы и одну бронзу.