Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Россиянки завоевали бронзу ЧМ в командах в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м

Россиянки завоевали бронзу ЧМ в командах в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м 04.09.2018 18:56

ТАСС, 4 сентября. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.

Источник: РИА "Новости"

Россиянки Виталина Бацарашкина, Маргарита Ломова и Светлана Медведева набрали в сумме 1720 очков.
    Первое место с мировым рекордом заняла команда Китая (1739), серебро завоевала сборная Южной Кореи (1734).
    В медальном зачете сборная России занимает четвертое место, имея в активе две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды. Лидирует сборная Южной Кореи (3−3−3), второй идет команда Китая (3−3−2), третье место занимают индийцы (3−3−1).