Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российский биатлонист Гараничев завоевал бронзу в масс- старте на этапе КМ в Чехии

Российский биатлонист Гараничев завоевал бронзу в масс- старте на этапе КМ в Чехии 23.12.2018 17:02

ТАСС, 23 декабря. Россиянин Евгений Гараничев занял третье место в гонке с общего старта на третьем этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место.

Россиянин Евгений Гараничев
Источник: РИА "Новости"

Спортсмен на дистанции 15 км проиграл победителю 54,1 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
    Первое место занял норвежец Йоханнес Бё, показавший время 37 минут 25,2 секунды, не допустив ни одного промаха. Вторым финишировал француз Кентен Фийон-Майе (отставание 46,5 секунды; 2 промаха).
    Россиянин Александр Логинов занял 15-е место (+2.16,2; 6), Дмитрий Малышко — 22-е (+3.12,3; 3), Матвей Елисеев — 30-е (+7.30,5; 8).
    Во время гонки Елисеев упал на спуске и сломал правую лыжу.
    Гараничев является бронзовым призером Олимпийских игр 2014 года в индивидуальной гонке и трехкратным чемпионом Европы.