Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российский лыжник Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Лиллехаммере

Российский лыжник Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Лиллехаммере 01.12.2018 18:38

ТАСС, 1 декабря. Россиянин Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 15 км на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Спортсмен преодолел дистанцию за 37 минут 2,6 секунды.

Источник: РИА "Новости"

Первое место занял норвежец Сьур Рётё (36.34), второе — его соотечественник Дидрик Тёнсет (отставание 36.40).
    Спицов является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в эстафете 4×10 км и командном спринте, также в его активе бронза Игр в индивидуальной гонке на 15 км.
    Норвежский этап Кубка мира завершится в воскресенье.