Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские бобслеисты завоевали бронзу в четверках на этапе Кубка Европы

Российские бобслеисты завоевали бронзу в четверках на этапе Кубка Европы

Российские бобслеисты завоевали бронзу в четверках на этапе Кубка Европы 05.01.2019 16:26

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Бобслеисты сборной России заняли третье место в соревнованиях четверок на этапе Кубка Европы в немецком Винтерберге.

В субботу россияне Ростислав Гайтюкевич, Дмитрий Захряпин, Иван Тарасов и Николай Козлов по сумме двух попыток показали время 1 минута 53,76 секунды.
    Первыми стали хозяева трассы, финишировавшие с результатом 1 минута 53,16 секунды. На втором месте завершили соревнования итальянцы (1.53,49).
    Второй российский экипаж в составе Дмитрия Попова, Андрея Казанцева, Николая Гнездилова и Алексея Исакова (+1,04 секунды) занял восьмое место,

Источник: Р-Спорт