Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские борцы-вольники завоевали два золота в заключительный день юниорского ЧМ

Российские борцы-вольники завоевали два золота в заключительный день юниорского ЧМ 24.09.2018 20:09

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Российские борцы вольного стиля завоевали две золотые и одну бронзовую медали в заключительный день на юниорском первенстве мира, которое проходило в Словакии.
    Золото в воскресенье завоевал Абасгаджи Магомедов, победивший в финале весовой категории до 61 кг грузина Рамаза Турманидзе. Еще одну награду высшего достоинства выиграл Сослан Хинчагов, победивший в схватке за золото в категории до 125 кг канадца Али Медхата Абде Баргута.
    Бронзовую медаль сборной России принес Дэвид Бетанов в весе до 74 кг.

Источник: Р-Спорт