Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские пловцы заняли второе место в эстафете 4×200 м на чемпионате мира

Российские пловцы заняли второе место в эстафете 4×200 м на чемпионате мира

Российские пловцы заняли второе место в эстафете 4×200 м на чемпионате мира 14.12.2018 18:03

ХАНЧЖОУ (Китай), 14 дек — РИА Новости. Мужская сборная Бразилии завоевала золото в эстафете 4×200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Китае, российская команда заняла второе место.

Бразильская команда показала 6 минут 46,81 секунды, сборная России (Мартин Малютин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Александр Красных) уступила победителям 0,03 секунды, также проплыв быстрее прежнего мирового рекорда. Замкнули тройку призеров китайцы (+0,72 секунды).

Источник: Р-Спорт