Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские рапиристки завоевали серебро в командном турнире на этапе КМ во Франции

Российские рапиристки завоевали серебро в командном турнире на этапе КМ во Франции 27.01.2019 21:22

ТАСС, 27 января. Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебряную медаль в командном турнире на этапе Кубка мира в Сен-Море (Франция).

Источник: РИА "Новости"

В финале россиянки проиграли француженкам со счетом 39:41. За сборную России выступали Инна Дериглазова, Светлана Трипапина, Лариса Коробейникова, Аделина Загидуллина. В ходе соревнований россиянки победили команды Австрии, Японии и Италии.
         Бронзовые награды завоевали итальянки, выигравшие у американок со счетом 45:37.
         Накануне Дериглазова выиграла личные соревнования.
         Следующий этап Кубка мира пройдет в немецком Бохуме 2 февраля.