Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские саночники заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Латвии

Российские саночники заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Латвии 13.01.2019 15:21

ТАСС, 13 января. Сборная России завоевала серебряные медали в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде.

Источник: РИА "Новости"

Россияне Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Владислав Южаков и Юрий Прохоров отстали на 0,156 секунды от команды Латвии, которая победила по результатам трех заездов с результатом 2 минуты 13,213 секунды. Третьей стала сборная Германии (+0,393).
    Этап Кубка мира в Сигулде завершится 13 января.