Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Российские юниорки стали третьими в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на ЧМ

Российские юниорки стали третьими в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на ЧМ 05.09.2018 12:04

ТАСС, 5 сентября. Юниорская женская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.
    Россиянки Яна Енина, Надежда Колода и Ольга Веретельникова набрали в сумме 1693 очка.
    Первое место заняла команда Южной Кореи (1700), серебро завоевала сборная Монголии (1698).
    В медальном зачете сборная России занимает второе место, имея в активе четыре золотые, одну серебряную и четыре бронзовые награды. Лидирует сборная Южной Кореи (5−4−5). Третье место делят между собой команды Китая (3−3−3) и Индии (3−3−3).