Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Саблисты сборной России взяли бронзу на этапе Кубка мира в Польше

Саблисты сборной России взяли бронзу на этапе Кубка мира в Польше

Саблисты сборной России взяли бронзу на этапе Кубка мира в Польше 03.02.2019 21:52

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала бронзовые медали в командном первенстве на этапе Кубка мира, который прошел в Варшаве.
    Россияне в воскресенье дошли до полуфинала турнира, где уступили сборной Франции со счетом 38:45, а после в борьбе за третье место одолели команду Венгрии со счетом 45:36.
    Золото завоевала сборная Италии, победившая в финале французов со счетом 45:44.
    В составе сборной России на турнире выступили Камиль Ибрагимов, Вениамин Решетников, Константин Лоханов и Дмитрий Даниленко.

Источник: Р-Спорт