Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Кубка Карьяла 11.11.2018 17:38

ХЕЛЬСИНКИ, 11 ноября. /ТАСС/. Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии со счетом 2:5 в матче третьего тура Кубка Карьяла. Матчи первого в сезоне этапа Евротура проходят в Хельсинки.

Источник: РИА "Новости"

В составе российской команды шайбы забросили Кирилл Капризов (3-я минута) и Алексей Василевский (17), который дебютировал за сборную на Кубке Карьяла. У чехов отличились Михал Ржепик (12), Доминик Кубалик (22, 34, 60) и Радован Павлик (60).
    Сборная России проводила матч в статусе победителя Кубка Карьяла. Подопечные Ильи Воробьева досрочно гарантировали себе первое место по итогам второго тура, встречи которого прошли в субботу.

В заключительном матче турнира в воскресенье встретятся команды Финляндии и Швеции (начало — 18:30 мск). Победитель встречи займет второе место на турнире, проигравший — третье, сборная Чехии останется на четвертой позиции.
    Следующим этапом Еврохоккейтура станет Кубок Первого канала, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге 13—16 декабря.