Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Сборная России разгромила Чехию в матче Кубка Первого канала — 2018

Сборная России разгромила Чехию в матче Кубка Первого канала — 2018

Сборная России разгромила Чехию в матче Кубка Первого канала — 2018 15.12.2018 18:54

Сборная России одержала победу с разгромным счётом в матче Кубка Первого канала — 2018 с командой Чехии, встреча завершилась со счётом 7:2 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

Сборная России по хоккею

Счёт на пятой минуте первого периода открыл Василий Токранов. Спустя 53 секунды Доминик Кубалик восстановил равновесие. Следующие пять шайб забросили российские игроки. Последовательно отличились Николай ПрохоркинАндрей ЛоктионовКирилл Капризов и Андрей Кузьменко (дважды). На 53-й минуте защитник Давид Мусил заработал удаление до конца матча, однако в меньшинстве отличились чехи — Кубалик оформил дубль. Окончательный счёт установил Локтионов, также ставший автором дубля.