Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Сноубордист Соболев завоевал золото в параллельном слаломе на этапе КМ в Москве

Сноубордист Соболев завоевал золото в параллельном слаломе на этапе КМ в Москве

Сноубордист Соболев завоевал золото в параллельном слаломе на этапе КМ в Москве 26.01.2019 20:51

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Российский сноубордист Андрей Соболев занял первое место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира, проходящем в Москве.

Источник: РИА "Новости"

В финальном заезде Соболев победил швейцарца Дарио Кэвизела, который в полуфинале был быстрее другого россиянина Максима Рогозина.
    По итогам заезда за третье место Рогозин опередил австрийца Арвида Аунера.
    В ¼ финала Рогозин победил двукратного олимпийского чемпиона россиянина Вика Уайлда. Также на этой стадии выбыл Дмитрий Логинов, ставший вторым по итогам прошлого сезона Кубка мира. В 1/8 финала борьбу завершил еще один россиянин Дмитрий Сарсембаев.