Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ «Спартак» уступил «Рапиду» в Москве

«Спартак» уступил «Рапиду» в Москве

«Спартак» уступил «Рапиду» в Москве 30.11.2018 10:34

Московский «Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Проходившая на стадионе «Открытие Арена» встреча завершилась со счетом 1:2.

СПОРТ_ЭКСПРЕСС

Хозяева вышли вперед после гола форварда Зе Луиша на 20-й минуте. Однако в концовке поединка австрийскому клубу удалось переломить ход встречи благодаря мячам на 80-й и 91-й минутах.
         За «Рапид» забили турецкий защитник Мерт Мюльдюр и австрийский хавбек Филипп Шобесбергер. Стоит отметить, что при счете 1:0 на поле выбежал болельщик, который атаковал капитана красно-белых Дениса Глушакова.
         Это был первый для «Спартака» матч в еврокубках под руководством главного тренера Олега Кононов. Команда проиграла впервые с тех пор, как ее возглавил специалист.