Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Уникальный гол: в Португалии вратарь поразил ворота своего визави, пробив из своей штрафной (видео)

Уникальный гол: в Португалии вратарь поразил ворота своего визави, пробив из своей штрафной (видео) 21.03.2021 20:38

Португальский вратарь
В чемпионате Португалии вратарь забил гол ударом от своих ворот

В матче 22-го тура второго дивизиона чемпионата Португалии по футболу португальской Сегунды «Варзим» принимал «Мафру».
       Во втором тайме на 53-й минуте матча голкипер «Варзима» Рикарду Нунеш умудрился поразить ворота соперника ударом из своей штрафной площади.
     Мощнейшим ударом он  выбил мяч из своей штрафной, да так, что тот пролетел через всё поле, отскочил от газона перед штрафной соперника и перепрыгнув через вратаря Мафры» влетел в ворота.
      Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.