Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Владимир Никитин занял первое место на 10-километровой дистанции на Московском марафоне

Владимир Никитин занял первое место на 10-километровой дистанции на Московском марафоне 23.09.2018 13:49

МОСКВА, 23 сентября. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Чемпион России в беге на 1500 метров Владимир Никитин стал победителем забега на 10 км, который проходил в рамках Московского марафона. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Источник: РИА "Новости"

Никитин преодолел дистанцию за 28 минут 47 секунд, второе место занял Денис Васильев (30.26), третье — Артур Бурцев (30.34).
    Позднее определятся победители у мужчин и женщин на марафонской дистанции, а также у женщин — на 10-километровке.
    Московский марафон является самым масштабным беговым мероприятием в России, в 2018 году на старт вышли около 30 тысяч человек.