Главная \ О СПОРТЕ \ Новости о спорте \ Юрлова-Перхт принесла женской сборной России по биатлону первую за два года медаль КМ

Юрлова-Перхт принесла женской сборной России по биатлону первую за два года медаль КМ 13.12.2018 19:29

ТАСС, 13 декабря. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Юрлова
Источник: РИА "Новости"

Юрлова финишировала с отставанием 24,4 секунды от победительницы гонки Доротеи Вирер (21.04,9) из Италии, второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен (отставание 0,6 секунды).
    В предыдущий раз представительница России занимала призовое место на этапах Кубка мира 17 декабря 2016 года, тогда Татьяна Акимова стала третьей в гонке преследования на этапе в чешском Нове-Место.