
Посмотрите впечатляющие видеоролики двух стихий огня и воды.
В пятницу 2 июля на морском трубопроводе мексиканской нефтегазовой компании Pemex у побережья Мексиканского залива в районе города Сьюдад-дель-Кармен вспыхнул подводный пожар.
Как сообщает телеканал Televisa в 5:15 утра произошла утечка углеводородов из регулирующего клапана между платформами, который находился на глубине 78 метров и в 150 метрах от платформы Ku-Charly.
Началось подводное возгорание.
Аварийные работы продолжались более пяти часов, в них участвовали три пожарных судна. К счастью при пожаре никто не пострадал.
На следующий день в японском городе Атами в субботу утром около 10:30 утра по местному времени (5:30 мск) сошел мощнейший оползень.
Причиной для возникновения оползня послужили сильные дожди, которые идут уже несколько дней.
По сообщению агентство Kyodo в результате стихии было снесены дома и повреждена городская инфраструктура, пропали без вести около 20 человек.
dostoinstvo2017.ru
Комментариев пока нет