Главная \ Площадка общения \ Тематическое общение \ Модератор задает тему \ Свободная тема для обсуждения \ Уникальное происшествие граничащее на уровне провокации произошло в Грузии

Уникальное происшествие граничащее на уровне провокации произошло в Грузии

 
 
    На Грузинской фабрике в городе Марнеусе на мусорную свалку просроченные куриные яйца. Произошло как у Булгакова, в романе змеиные яйца. Яйца не разбились, а из них вылупились цыплята, которые понеслись отвоевывать территории свалки и местную местность. Об этом сообщили "Новости Грузии" со ссылкой на местные СМИ. Жители были довольны и забрали всех цыплят домой.
Но надо думать, что это произошло не просто так. По всей видимости это была четко спланированная Российская провокация и вскорости эти цыплята превратятся в хакеров, которые переизберут президента.
     Прошу прокомментировать всех нас о Вашем мнении об очередной хакерской атаки России на Грузию!
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение
Ваш дом
НАШИ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ДОМА!
Название
Опрос
Главная страница
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru