Ответ Израиля нашему Министерству обороны

« Назад

Ответ Израиля нашему Министерству обороны 23.09.2018 22:24

         17 сентября в Сирии был сбит самолет – разведчик ИЛ-20. В это же время четыре израильских истребителя F-16 атаковали сирийские объекты на территории провинции Латакия неподалеку от российской авиабазы Хмеймим.
         В результате катастрофы погибли 15 российских военнослужащих.
         Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что Российский Ил-20 сбит по вине Израиля.
         В свою очередь Израиль полностью отверг все обвинения Минобороны России в причастности к гибели российского военного самолета-разведчика Ил-20 у сирийского побережья и  возложил всю ответственность на правительственные силы Сирии.
         И теперь самое главное. Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман в интервью радиостанции Kan заявил, что даже если Россия захочет закрыть воздушное пространство над Сирией, то это никоим образом не изменит тактику его страны в регионе.
         «Мы действовали и будем действовать в соответствии с нашими задачами. Для Израиля ничего не изменилось и не изменится» - Авигдор Либерман.
         Четко и ясно, без излишних дифирамбов Либерман дал понять нашим военным, как они действовали и как будут  действовать дальше на территории  Сирии.
         Думаю, что это можно считать официальным ответом нашему Министерству обороны. Все доступно и предельно ясно.
 
dostoinstvo2017.ru

Ваш дом
НАШИ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ДОМА!
Название
Опрос
Главная страница
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru